Бизнес

vip

H - вопрос №2870712

  1. Здравствуйте! Посоветуйте товар для продажи. Дано: точка на пляже, не по пути в рядах, а у самой кромки моря, город Туапсе. Киоск ещё на 3-х человек, + разрешено выставить столик под товар. Хотим давать в аренду ламзаки-биваны, маски, пауэр-банки. Продавать чехлы-непромокайки под смартфоны-айфоны, обложки «антисписание» для карт вай-фай, расписные тарелки (сами делаем). Чем дополнить аренду (ластами?) и продажи. Думаю, такие крема:. Если стоит крема выставлять, то сколько наименований минимум? Мороженое и квас не предлагать!!!

май 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ❦Анна❦

    8-й в Доме и отдыхе

    Добрый вечер! Попробуйте детские товары, типо дешевых товаров, купил-сломал.Если крема, то, думаю три-четыре фирмы-дешевые детские, взрослые, средний ценовой сегмент, и чуть подороже.

    май 12, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Тапочки пляжные, детские круги надувные плавательные.

    май 13, 2018 г.