Эзотерика

Решено

Зачем эта женщина делает привароты на мужчин и сколько попало в копкан к ней.Смысол зачем ей таким способом счастья.Или деньги нужны от них.Катя 03081986 - вопрос №2870741

изображение из вопроса - Зачем эта женщина делает привароты на мужчин и сколько попало в копкан к ней.Смысол зачем ей таким способом счастья.Или деньги нужны от них.Катя 03081986

май 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Мужчина что рядом с ней возможно под приворотом, но у нее есть чувства к нему. Не в деньгах тут дело. Но то что увела конечно ей с рук так не сойдет, все это вернется.

    май 12, 2018 г.