Эзотерика

будут ли дети - вопрос №287075

ольга, 18.04.1986г.р., место рождения — г.Орск, время — 12.00ч, место проживания- г.Оренбург. Будут ли дети? Когда? Сколько? спасибо!

июнь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Ольга!

    У Вас должен быть сын, рожденный в 19-20 лет… Будет еще сын, в 2017году :) Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июнь 15, 2012 г.