Эзотерика

Закрыт

проблема забеременнеть - вопрос №287076

не могу никак забеременнеть? помогите!!! в чём причина?

июнь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Для ответа на ваш вопрос нужно ваше имя и дату рождения, также желательно взглянуть на фото. Причина может быть не только медицинского характера

    июнь 12, 2012 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Пройдите диагностику по фото на предмет негатива  и решение будет видно в процессе.

    июнь 13, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    с точки зрения медицины в гинекологии проблем нет. Вам выпал Аркан Шут на эту проблему, в медицинской тарологии это Аркан, связанной с головой. А как мы знаем, дети в физический мир приходят не через голову. Надо перестать себе забивать голову, тогда и произойдет, то что вы хотите. Если вы православная, заходите ко мне в чат, скажу, какие молитвы читать.

    июнь 13, 2012 г.