Эзотерика

Решено

Доход от торговли - вопрос №287077

Здравствуйте! Занялась торговлей, но что-то продажи меня не радуют, не знаю что делать.

июнь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    У вас словно связаны руки, и вы не видите выхода из создавшегося положения. Эти ограничения не обязательно реальны, они могут быть порождением вашего критически настроенного разума. Ваши страхи и тревоги могут ограничивать ваши возможности. В такой ситуации следует, прежде всего, успокоиться и понять, что вы способны дистанцироваться от возникших обстоятельств и выход все равно есть. Прислушайтесь к еле слышному внутреннему голосу, нежели громкому голосу испуганного эго.

    Прежде всего успокойте свои нервы и ненакручивайте себя, вы сами притягиваете негатив на неудачу, так нельзя.

    Также советую провести рутуал на привличение клиентов и прибыли, у вас обязательно все наладиться.

    июнь 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Нужно просмотреть, что мешает, если нужно убрать и какое-то время стимулировать магически. Могу помочь.

    июнь 13, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    от торговли у вас сплошная головная боль. да еще и идут споры и разборки с другими людьми. варианты работы над ситуацией — есть. главное вам выбрать специалиста.

    июнь 13, 2012 г.

    Андрей Боголюбский

    255-й в

    Есть множество обрядов на удачную торговлю.

    июнь 13, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Во всяком начинании  проверяют вначале себя на наличие негатива.чтобы не перетащить негатив на ребёнка(новое дело), проводят обряды «открытие дорог» перед «ребёнком» и  успех в делах (защита ).  Подумайте как исправить то, что вы упустили.

    июнь 13, 2012 г.