Эзотерика

Снится на протяжении сон в последнее время очень часто.Что муж меня бросает и уходит к своей бывшей жене.В разговоре я его спрашиваю зачем он так делает объясняет что нам будет лучше жить - вопрос №2870927

так.Объясните толкование ничего не понимаю.

май 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Это не значит прямого  события -  вы  просто   можете поменять что то  важное  в своей жизни.возможно мировоззрение или  работу .  Может и   место жительства.Может  что то  уйти привычное и стабильное.

    май 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К сожалению, все так и произойдет.Вас об этом предупреждают.Просто так один и тот же сон приходить не будет.

    май 12, 2018 г.

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Если вы сильно зависимы от этих отношений и боитесь его потерять.Или «увели» его из семьи.То все может быть.В другом случае-то могут быть просто ваши страхи.

    май 13, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Это не вещий сон и он не сбудется напрямую. Но, сон говорит о том, что ваши отношения давно себя изжили или зависли в таком положении, когда нужно что-то решать: либо расставаться, либо что-то менять в подходе во взаимоотношениях.

    июнь 13, 2018 г.