Эзотерика

Решено

Недавно расстался с девушкой, до сих пор люблю Ее и мы часто видимся. Сегодня ночью она мне приснилась( с пятницы на субботу). Во сне она была какой-то грустной, может у неё даже что-то случилось. - вопрос №2870955

Яподошёл ее утешать. Я обнял Ее( в Реале мы почти не общаемся, не то что обнимаемся). И пытался поцеловать в щечку, а получилось куда-то в подбородок. Потом я долго держал Ее в объятиях, потом она легла ко мне на плечо и продолжала лежать, по-моему это было днём или ранним вечером, и вокруг были люди. Во сне мне было это очень приятно, я был рад… Что означает этот сон?

май 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это означает, что Вы совершили большую ошибку, поставив точку в отношениях.

    май 12, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон говорит о том, что вы снова сойдетесь со своей девушкой. Она вас тоже видимо любит, поэтому грустит. Удачи вам.

    май 13, 2018 г.