Эзотерика

Здраствуйте,обращаюсь с таким вопросом:муж за 2 года похудел на 10 кг(с 70 кг),со здоровьем в порядке,врачи причину найти не могут. Ребенок сломал ножку год назад. Ссоры в доме на пустом - вопрос №2870980

месте, самагрубая, скандальная.

май 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! По фотографиям смотреть вас нужно.

    май 12, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Надо смотреть  по фото и  нужны ваши даты рождения. Очень вероятно  что  наведена порча  на семью.Дополню в чате, Заходите !Удачи  вам !

    май 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все симптомы порчи на семью.

    май 13, 2018 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам нужно почистить ауру от негатива.Ребенок зависим от вас пока.На нем все отражается.

    май 13, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория. Необходимы ваши фотографии для диагностики. По энергетике вопроса выходит, что негатив есть. И скорее всего делали на мужа. Удачи вам.

    май 13, 2018 г.