Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Меня зовут Оксана. Мне 34 года. Живу я в городе Черкассы. Хочу разобраться почему случилось так, что вот уже на протежении пяти лет муж стал сильно пить. Раньше такого не было. - вопрос №2870986

май 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здесь два варианта или пьёт сам по себе, или кто то когда-то делал Привороты на него, приворот не сработал и Лео как порча, очень часто мужики спиваются от этого.Всех благ!

    май 12, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я  вижу  что совращают  его  друзья , пьющие. Скука  по жизни ,  мало  стремления  и возможностей, творить что то  важное и интересное! Бытовуха  его  гнетёт!

    май 12, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Посмотреть фото его надо

    май 12, 2018 г.