Эзотерика

Защитить себя от негатива - вопрос №287108

Здравствуйте! Откуда берутся негативные программы, как они проращиваются, почему люди не умеют от них самостоятельно защищаться и очищаться?

июнь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

     Негативые программы притягиваются к вашим заложенным в судьбе (карма), в роду, приобретенным в процессе этой жизни. Таким образом происходит резонанс. Сейчас есть очень много людей (  эзотерики, метафизики и т.п. ) которые сами умеют и учат других это делать.

    июнь 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Потому что это долгий путь изучения себя, развитие энергетики, понимания мира и своего места в нем. Это жизнь, но не всем интересно работать над собой и понимать происходящее и как результат: впереди неизвестность.

    июнь 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! негативные программы  наследуются, нарабатываются и возникают вследствии с неполадками в организме. Люди не умеют от них самостоятельно защищаться и очищаться по причине отсутствия желания заниматься самообразованием. и самореализацией.