Эзотерика

Здравствуйте, вот уже 4 года как пропала удача. Мы переселенцы из Донбасса, а в новом городе никак не ладится ничего Дата рождения:1976-01-23 - вопрос №2871088

май 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Может новый город для вас кармическая?

    май 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатива нет.Удача пропала в связи с переездом, со сменой энергетики.Это можно поправить.

    май 13, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Здравствуйте.
    Удача к Вам вернется после благоустройства
    своего жилища...
    После спокойствия в семье.

    май 13, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Вам не подходит энергетика нового места.Да и к тому же Вы не можете отпустить старое.

    май 13, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас все наладится и удача вернется к вам. Всех благ.

    май 13, 2018 г.