Эзотерика

Что он сейчас думает обо мне? Что будет делать по отношению ко мне? Маргарита 15.06.97, Денис 16.02.90 - вопрос №2871104

май 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Динара

    150-й в

    Хорошее отношение и желание идя через трудности развивать с вами общение и возможные отношения. Денис достаточно общительный человек и контактный, с этим по отношению к вам у него не возникнет труда.

    май 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К сожалению или к счастью, ничего предпринимать не будет.И пока старается не думать об этом.

    май 13, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. О вас он думает, но ничего плохого не вышло. К вам будет предпринимать шаги, он уже строит планы. Удачи вам.

    май 13, 2018 г.