Медицина

Беременна ли я? Это был мой первый раз. Перед сексом он дрочил(за 1 час до), помылся и сходил в туалет. Я не лежала, а была сверху него. Было без презерватива, мне было больно- поэтому было примерно - вопрос №2871122

30 секунд. У него был тоже первый раз, мы боялись и в связи с этим член был не совсем в стоячем состоянии. Мне 17 лет, месячные идут 5 дней через 70 дней. Премерно 1 раз в 2 месяца. Секс был 9го мая, сейчас 13 мая и у меня тянет низ живота…

май 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Дария

    63-й в Медицине

    Здравствуйте! Теоретически беременность возможна. Чтобы точно удостоверится, беременны Вы или нет, необходимо сделать тест на беременность, такие продаются в аптеке. Вам необходимо наладить менструальный цикл. Тянущие ощущения внизу живота могут быть связаны как с наступающей менструацией, так и с возникшей беременностью и с другими патологиями репродуктивной системы

    август 28, 2018 г.