Юриспруденция

Муж позавчера ввпивал в компании друзей. Там произошел конфликт с одной из собутыльников. Женщина сейчас в стационаре нейрохирургии. Она утверждает что он бил её железной трубой. Муж все отрицает. - вопрос №2871163

Общались с ее родственниками, они говорят что она под капельницами, что он"пробил ей голову", и что уголовное дело уже возбуждается по факту. В момент получения ею травмы они были одни. Что ему может грозить?

май 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обязательно всплывет какой нибудь свидетель я думаю.Во всем будет разбираться следствие.
    Как Ваш муж может говорить не правду так и потерпевшая.Если муж все таки виновен, возместите ущерб, справляйтесь о здоровье потерпевшей и оказывайте финансовую поддержку необходимую для лечения.
    Если возникнут вопросы или более подробная консультация обращайтесь.
    С уважением, О.А.

    май 13, 2018 г.