Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда у нас с мужем будет своя квартира? Живем со свекровью и братом мужа... Наболевший вопрос... Яна 19.06.82 - вопрос №2871205

май 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 10

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас очень хорошие шансы что-то изменить появятся именно в этом году. Ипотека под хороший процент или что-то ещё: важно не испугаться и рискнуть.

    май 13, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    через 3 г будет своя квартира

    май 13, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    В таких условиях жить-не выдержит ни одлна пара.Если совсем невыносимо -снимите квартиру, а так у вас поятвится очень хорошая возможность взять ипотеку.Выплатите её без проблем и помощь в выплате ещё идёт.Будут родители помогать.

    май 13, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы уйдете на съемную квартиру, создадутся условия, когда будет
    невозможно совместное проживание. Года через два у мужа
    появится возможно приобрести жилье по приемлемой цене
    и еще через пару лет справите новоселье. Года четыре ждать

    май 13, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    покупка или приобретения карта открытая идёт дорога в следующем году.

    май 13, 2018 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Онлайн

    Яна! Вам нечего расстраиваться  по Вашей карте я вижу переезд, который будет зависеть только от вас двоих, т.е. от тебя и мужа.
    Расставание мужа с семьёй будет болезненным, у них очень сильная кармическая связь и привязанность.
    Брат и мать играют  большую  роль в жизни мужа.  К Вам у них негатива нет.

    май 13, 2018 г.

    Анютик

    573-й в

    На квартиру уйти вы не хотите либо вы либо муж, но скоро будет сильный скандал и вас попросят съехать.а собственной квартиры увы не вижу Ваш муж ничего не делает для того чтоб купить или заработать на своё жильё.

    май 13, 2018 г.
  • Добрый день!) В начале 2019 уже будете жить в своей квартире))) Во второй половине 2018 года начнет решаться это вопрос потихонечку!)

    май 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    Осенью возможно будет.

    май 13, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В этом году вам придется еще жить всем вместе, в вот в следующем вы решитесь на такой шаг, но на первое время это будет съемная квартира, своя же будет позже, года через 2-3. Удачи вам

    май 13, 2018 г.