Медицина

Здравствуйте,мне 20 лет,третий день на правовой ноге онимение в области подъёма ступни и частично голеностопа,онимение не проходит, хожу приподнимая ногу, шлепаю ,ничего ни где не болит - вопрос №2871210

небеспокоит.Что это может быть?

май 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Светлана.
    Вы описываете симптоматику невропатии малоберцового нерва правой ноги. Необходим очный осмотр и обследование у невролога, возможно и ортопеда. Причин данного состояния достаточно много — изолированная невропатия, невропатия обусловленная патологией в пояснично-крестцовом отделе позвоночника, состоянием голеностопного сустава и стопы (плоскостопие...).

    май 13, 2018 г.