Эзотерика

Решено

Жена постоянно оскорбляет не замечая этого: ты что больной, слепой, глухой и т д, а некоторое время когда я ей укажу на это, виновато смотрит, но не извиняется, а находит оправдания своему поведению. - вопрос №2871237

Говорит что в ней бес сидит, я сколонен думать что так и есть, можно ли исправить её поведение?

май 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.да, в ней живёт сущность.надо изгонять, очищать и ставить защиту.

    май 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Просто вспыльчивая.Это один из минусов, который в ней присутствует.Относитесь к этому лояльно.Про беса Вы переборщили.

    май 13, 2018 г.