Эзотерика

что нас ждет? - вопрос №287125

здравствуйте! подскажите, как сложатся дальнейшие отношения Натальи (15.10.1991) и Сергея (3.07.1992)?

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Ваша совместимость в нумерологии под цифрой 4 это гармоничный союз: вы постоянно выдвигаете блестящие идеи и прорабатываете их в уме до деталей, а Сергей обладает практическими знаниями и способен осуществить ваши проекты. 'Четверка' в целом придает устойчивость, в которой вы порой нуждаетесь: когда вы забываете себя от радости, он остается более сдержанным, и наоборот. Вы прекрасно уравновешиваете друг друга внешне и внутренне.

    июнь 16, 2012 г.