Эзотерика

я студентка 4 курса коллледжа, очень близко у меня экзамен,но я очень боюсь его сдавать ,сегодня я обронила случайно пакет сахара из за того что - вопрос №2871365

нашла лист а4 я потянула его и целый пакет упал прямо на кружку мою с кофе и рассыпалось очень много сахара… это оказались билеты к этому экзамену что это такое? Сдам ли я экзамен? Виктория 12.04.1998

Вопрос задан анонимно май 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Катариэль

    537-й в Эзотерике

    Это Ваше волнение. Большая вероятность, что сдадите, но все зависит от Вас.

    май 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это как раз то, что экзамен сдадите успешно.Вы ведь не соль обронили на билеты.

    май 13, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Виктория, есть возможность помочь вам снять страхи по поводу этих и любых других экзаменов. И соотвественно сможете спокойно готовиться.

    май 13, 2018 г.