Эзотерика

Решено

vip

В связи с саморазвитием читала много литературы ,в том числе про всяких астральных сущностей ,полезли страхи на этой почве,мол может эти плохие сущности есть и во мне)) короче накрутила - вопрос №2871367

себя… этомешает порой вобщении с людьми, стала бояться тех людей, где кричат и сильно раздражаются, мнительнее стала и чувствительнее, отсюда оценка людей пошла.раньше смелее была… Надеюсь просто накрутила Виктория 22.02.88. Геленджик. благодарю

май 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Не стоит лезть туда чего вы не понимаете. Прочитать да, полезно, но забивать себе голову этим не стоит, если вы с этим никогда не собираетесь сталкиваться. И не спешите, начинайте с чего то одного, не мешайте все себе и сразу. Пользы от этого не будет. Всего хорошего

    май 13, 2018 г.

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Сущностей в вас нет.Страхи убирайте, они притягивают как раз сущностей.

    май 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Не нужно вам то, чего вам не дано, иногда любопытство может обернуться бедой.

    май 13, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Астральные сущности есть в астрале… ну не контактируйте с ними, не заключайте сделки, вы человек свободный, сами решаете, что делать, а что нет… А для того что бы не бояться негатива от людей, ставиться защита.

    май 13, 2018 г.