Эзотерика

Решено

Доброго времени суток!растолкуйье сон...про погибшую подругу - вопрос №2871399

Приснилось что я пришла ее бабушку проведать, она осталась одна после смерти подруги, пришла в квартиру а там много молодежи и ее бабушка украшает комнату новогодним дождиком и елку наряжает«я спросила зачем летом наряжать… на что она ответила так веселее»и смотрю подружка стоит… я опешила… но она мне показала незнакомого парня и сказала что он ей нравится

Вопрос задан анонимно май 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Амальтея

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон показывает, что было бы хорошо навестить бабушку подруги, это может оказаться для Вас полезным, Вы можете узнать какую-то новость о прошлом, которая пригодиться в будущем.

    май 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подружка скоро заберет свою бабушку.Украшать комнату в данном случае-готовиться к радостному переходу в Вечность.

    май 13, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что подруга, на том свете, не испытывает одиночества… — Бабушка вовремя поминает её и заботится о Душе… Как таковых событий сон не несет… — Больше информация… Добрых Снов!

    май 13, 2018 г.