Эзотерика

Да, здравствуйте , меня очень беспокоит моё будущее , не могу спать , есть , помоги пожалуйста! Дата рождения:1963-03-17 - вопрос №2871427

май 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Нужно фото, что бы понять вашу проблему.

    май 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблем не вижу.Это кризис возраста, понимание и принятие того факта, что практически все, что предназначено Вам вселенской программой, Вы уже исполнили.Сейчас просто больше отдыхайте и занимайтесь саморазвитием.Это всегда полезно.

    май 13, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Если вы не будете есть и спать, то и будущего не будет. Смерти и одиночества не стоит бояться.

    май 13, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. По вашей дате рождения вполне нормальное у вас будущее. Ничего плохого не вышло. Больше отдыхайте и кушайте фрукты и овощи, иначе можете приболеть. Удачи вам.

    май 13, 2018 г.