Эзотерика

Решено

vip

Вероятность развития отношений с данным человеком? - вопрос №2871429

Увиделись один раз, загорелся, но потом был занят, не получалось встретиться.
Сейчас он в отъезде, говорит как вернется хочет поговорить. Настроен ли он уже более серьезно? Будут ли развиваться отношения с ним, или так на месте и останутся? Может он итак уже встречается с другой девушкой?
Кхалид 10.11.1984 Надежда 12.04.84 изображение из вопроса - Вероятность развития отношений с данным человеком? изображение из вопроса - Вероятность развития отношений с данным человеком?

Вопрос задан анонимно май 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Встреча и общение будет у вас, но он не настроен на серьезные отношения.

    май 13, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда.
    Вероятность отношений без обязательств 40%, другой девушки у него нет.
    Всего доброго

    май 13, 2018 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый день.
    У вас очень похожий характер и между вами возможно отношение, только в том случае если будите слышать друг друга.Он однолюб и характер мужской решает сам, и в вашем случае ваше желание добиться от него ясности он воспринять как давление. По приезду он будет стремится к общению и прояснению ваших отношений Вам стоит сохранит спокойствие.
    С уважением Софият…

    май 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Горячий парень.Совершенно очевидно, что действительно Вами загорелся.Ждите по приезду весточки.

    май 13, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения возможны между вами, другой девушки нет.

    май 13, 2018 г.