Красота, Здоровье

Решено

В какой цвет покраситься? Пойдет ли холодный оттенок? Холодный никак не получается, сейчас на волосах 6.71 londa. Все уходит в рыжину. Пробовала igory 6.1-7.1 результат тот же. Нужен ли - вопрос №2871439

мнеэтотхолодный оттенок к моему цветотипу? Натуральный цвет на уровне 6, волосы не осветлялись, окислитель не больше 3% изображение из вопроса - В какой цвет покраситься? Пойдет ли холодный оттенок? Холодный никак не получается, сейчас на волосах 6.71 londa. Все уходит в рыжину. Пробовала igory 6.1-7.1 результат тот же. Нужен ли изображение из вопроса - В какой цвет покраситься? Пойдет ли холодный оттенок? Холодный никак не получается, сейчас на волосах 6.71 londa. Все уходит в рыжину. Пробовала igory 6.1-7.1 результат тот же. Нужен ли

май 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Нет, холодный оттенок не будет вам к лицу.
    Выбирайте насыщенно шоколадный, красное дерево или колорирование.
    Будьте прекрасны!

    май 13, 2018 г.