Эзотерика

Решено

Добрый день, видящие. Произошёл ряд ситуаций, который изменил все прежние прогнозы..теперь хотелось бы узнать у вас очень, у них ещё есть чувства друг к другу?.. Могут быть отношения или уже - вопрос №2871465

все? заранее благодарю за абсолютно любую информацию… изображение из вопроса - Добрый день, видящие. Произошёл ряд ситуаций, который изменил все прежние прогнозы..теперь хотелось бы узнать у вас очень, у них ещё есть чувства друг к другу?.. Могут быть отношения или уже изображение из вопроса - Добрый день, видящие. Произошёл ряд ситуаций, который изменил все прежние прогнозы..теперь хотелось бы узнать у вас очень, у них ещё есть чувства друг к другу?.. Могут быть отношения или уже

май 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Чувства есть.
    Но и есть много противоречий между вами что потребуют серьезной совместной работы над ними.

    Удачи вам!

    май 15, 2018 г.