Эзотерика

Решено

Доброе утро Уважаемые эксперты!меня зовут Ольга 1.07.86гр. несколько дней назад была встреча с Игорем 20.01.83,у нас отношения уже полгода, сейчас отношения хорошие)) чувства сильные! - вопрос №2871500

волнуетвопрос-Будет ли у него переезд с нашего района, если да, то когда? т.к.он говорит.а ч очень Переживаю… и перед ли он один или с семьей? Спасибо! изображение из вопроса - Доброе утро Уважаемые эксперты!меня зовут Ольга 1.07.86гр. несколько дней назад была встреча с Игорем 20.01.83,у нас отношения уже полгода, сейчас отношения хорошие)) чувства сильные!

май 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Переезд вероятен, но не ранее чем через полгода.

    май 13, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    переезд будет, но очень и очень не скоро

    май 13, 2018 г.