Эзотерика

Решено

Ма с мужем очень сильно разругались он целыми ночами комута пишет уйти мужества не хватает и сказать правду..... Чтото сильно изменился в отношениях... скажите плз что с ним ? Придирчивый и нервный, - вопрос №2871515

я тоже стала такойже начала контролировать его тихо тихо но две дамы выползают белобрысая тамара и рыжая красноволосая Мари умоляю скажите со ним чего хочет и что будет мы Софо и гога разведутся?

май 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.
    Что бы вам ответить на ваш ответ нужен просмотр, а вы не предоставили данные. Имена ваши нечего не дадут, нужны данные и фото.

    май 13, 2018 г.