Эзотерика

Решено

vip

Уволиться или остаться? - вопрос №287157

Доброго времени суток. Меня зовут Софья и я хотела бы узнать ответ на вопрос: стоит ли мне увольняться в ближайшее время с работы и что меня ждет после увольнения (найду ли стоящую работу)? Моя дата рождения 12.09.1982 г. Спасибо всем откликнувшимся!

Дополнение автора от июнь 13, 2012 г., 17:03:56

Есть вакансия в двух других организациях. Подскажите пожалуйста возьмут ли меня хоть в одну из них, а то стандартная фраза «мы Вам позвоним» не внушает доверия.

Sofya Vladimirovna июнь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Маг-Целитель Максим Никитин

    560-й в Эзотерике

    В наше время, стоящую работу уже не найти.Уйдя с основной, вы потеряете заработок.После начнутся проблемы с деньгами и в следствии этого с о здоровьем.

    Уходя в неизвестность и ожидание не стоит.Пол страны сидят без работы, в надежде хоть чтото заработать на еду.

    июнь 13, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас возьмут на работу, и наиболее вероятен первый вариант. Не зная сути ситуации, могу сказать. что второй вариант может быть и более выгоден, но вызывает у вас чувство неуверенности в собственных силах, что несет за собой отсутствие результата. Первый вариант гарантирует карьерный рост и подходит вам.

    июнь 13, 2012 г.
  • Здравствуйте Софья!

    Сейчас у Вас не самое лучшее время, чтобы менять работу. Причины в кармических нарушениях и родовом негативе. Поэтому и личная жизнь не складывается и работа не удовлетворяет...

    Нужно прежде всего поработать над «ошибками» и снять всю эту гадь на воске, а потом уже заниматься подбором вакансии, хотя решать конечно Вам...

    Обращайтесь в чат — помогу...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    июнь 15, 2012 г.