Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты!что ожидает меня в моем ближайшем настоящем?Анна 28.01.92спасибо большое. - вопрос №2871615

май 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вы примите какое то для вас важное решение. Что решит большие проблемы, окружающие вас. Впереди идет светлая дорога.

    май 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    108-й в

    В самом ближайшем будущем Вас ждут отношения с деловым, целеустремлённым, самоуверенным мужчиной. Но отношения безэмоциональные. Тайно присутствует кто-то третий.

    май 13, 2018 г.