Эзотерика

Расстроилась моя свадьба с парнем. Хотя уже и платье купили и кольца и ресторан. Причем очень драматично и болезненно. Подскажите в чем причина. Есть ли шанс у меня кроме него выйти удачно замуж? - вопрос №2871639

май 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, высшие силы позаботились и не пустили вас за него замуж-поэтому не сожалейте ни о чем-пусть все идет так как идет-отпустите ситуацию-любовь у вас еще будет-и замужество тоже.

    май 13, 2018 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Людмила, причина разрыва отношений связана с негативом на вашем парне… Вы упустили из виду некоторые особенности его поведения и не хотели верить, что он может так себя повести. Ваш шанс удачно выйти замуж определяется тем, сможете ли вы проработать эту ситуацию и сделать правильные выводы. Нужна будет помощь — напишите мне в чат.

    май 13, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Да, шанс еще предоставиться. С ним бы все равно не было счастья.

    май 13, 2018 г.