Религия

Ассаляму алейкум 🌹 Можно узнать я хотела выйти на работу продавщицей , а там продается алкоголь в другое место устроиться мне не позволят и я не могу. Деньги нужны для обеспечения ребенка как вы - вопрос №2871656

можете мне посоветовать в моем случае. Спасибо.

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мусульманский Психолог

    4-й в Религии

    Ва алайкум салям. Проявляйте терпение и молите о помощи дать вам дозволенный вид заработка. Будьте уверены выход найдется. Просто не поддавайтесь Иблису и его наушениям. От запретного заработка вы не получите ни капли пользы, кроме вреда и наказания, запомните это

    май 14, 2018 г.