Медицина

Добрый день! Принимаю Сотрет (аналог Роаккутана) один раз в день по 20 мг, по назначению врача. Пропила 3 месяца,кожа улучшилась заметно уже. Из-за приёма антибиотиков пришлось приостановить на - вопрос №2871687

1месяц приём Сотрета. После паузы в один месяц придётся повторно пропивать полностью весь курс или же можно продолжить тот курс, но с паузой в один месяц?

май 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Дария

    63-й в Медицине

    Здравствуйте! Можно продолжить прием Сотрета, с самого начала курс начинать не нужно

    август 28, 2018 г.