Эзотерика

не идут дела - вопрос №28717

Добрый вечер.
Мне 33 года. До кризиса достаточно прилично работала собственная фирма. И в личной жизни было вроде все нормально, а вот уже больше полутора лет не могу сдвинуть с мертвой точки. Все за что не берусь, все как песок сквозь пальцы. Сам в пред паническом состоянии.
Буду благодарен Вашей помощи и советам!

июль 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Лесной Альберт Владимирович

    600-й в Эзотерике

    Скорее всего вы пытаетесь действовать по-старому, проверенными приемами. А необходимо развиваться, выходить на новый уровень и в работе и в личной жизни. Это требование для большинства людей на данный момент. Кризис просто проявил незакрытые вопросы. Их просто нужно решить и идти дальше.

    июль 12, 2010 г.