Эзотерика

Решено

Здравствуйте меня зовут Антонина, общаюсь с молодым человеком и хотелось бы узнать верен он мне или нет, у него была жена но сейчас он с ней практически не общается, и я не знаю будем мы вместе или - вопрос №2871703

нет, просто думаю на чужом несчастье своё счастье не построешь, да и ещё сон приснился, какие нужны данные о себе и о нём чтобы узнать, за ранее спасибо! Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 2000-02-18

май 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Нужны данные обоих. Фотографии и даты рождения.

    Обращайтесь. Посмотрим Ваш вопрос.

    май 13, 2018 г.