Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хочу подарить подарок этому парню , он плймет что он для меня что то значит и какая будет у него реакция? Санан Гулиев 26 июля Виктория Корнева 08 сентября 1998 - вопрос №2871723

май 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 27

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ему будет приятно, он поймет что вы его любите

    май 13, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    отличная идея и реакция будет — удивление приятное.Он поймёт многое

    май 13, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Поймёт, что Вы серьёзно настроены!

    май 13, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вика! Да подарок примет… будет рад и благодарен, польщен и вдохновлен, но на отношения сам дальше не пойдет, но симпатией к Вам пропитается основательно… будет всегда Вам улыбаться.

    май 13, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Санан поймёт, что подарок будет от Вас. Он удивится и будет очень доволен.

    май 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Конечно поймёт, он и так знает что занимает в вашем сердце большое место, а подарок от вас только укрепит его мысли, тем более вы ему тоже не безразличны, ему будет очень приятно получить от вас подарок.

    май 13, 2018 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Виктория! Замечательная идея! Подарите подарок со смыслом, что бы Санан сразу понял о Ваших чувствах.
    Он ответит Вам взаимностью.

    май 13, 2018 г.

    Максим Фёдоров

    775-й в

    Он проявит учтивость и примет, покажет, что доволен. Он будет чувствовать себя должным. Это не очень хорошо. Он и так знает о ваших чувствах

    май 13, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Виктория сделайте подарок собственными руками, тогда он оценит(это может быть торт, что то сообственными руками, куда вы можете вложить свою душу) тогда примет с радостью.

    май 13, 2018 г.
  • Он примет ваш подарок и на сердце ему будет очень приятно, он будет удивлен.

    май 13, 2018 г.

    Виктория Лендел

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Парень испытывает к вам теплые, нежные чувства. Он будет приятно удивлен и он уже знает, что многое значит для вас. Ему будет тепло и приятно получить от вас подарок.

    май 13, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    главное не подарок а внимания человека он поймёт.и есть линия только позитива.и судя по линии карт ваши дороги по линии жизни и любви идут рядом.

    май 13, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подарок  стоит подарить — Он  узнает от кого и   в дальнейшем  это  сыграет   вам  в пользу!

    май 13, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Да он поймет что вы проявляете к нему внимание, выделяете его, симпатию показываете.его реакция будет сухой, холодной.спасибо пожалуй всё на что можете расчитывать.УДачи вам!

    май 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он и так все знает.Ваши чувства слишком явно выражены.Подарку будет несказанно рад, и даже расчувствуется.

    май 13, 2018 г.
  • Да, он поймет, что вы к нему не равнодушны.
    Но реакция будет не та на которую вы рассчитываете!
    Сейчас на мужчин такое внимание, что они готовы бежать от женщин, быстрее, чем видят.

    Выбирает ВСЕГДА мужчина. Если в вашу сторону мужчина не делает шагов — это говорит о том, что он вас не выбрал. Сожалею, но чем быстрее вы это поймете, тем скорее избавитесь от иллюзий и тем быстрее устроите свою личную жизнь!

    май 13, 2018 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сейчас он догадывается о ваших чувствах, но после подарка будет знать, что очень важен для вас и любим. Он задумается о том, что вы можете стать хорошей парой. Начнет чаще и чаще о вас думать, а так не далеко и до отношений…

    май 13, 2018 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Подарку обрадуется. Будет ждать новых.

    май 13, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прекрасная идея очень понравится парню.Он всё поймёт по подарку и о чувствах ваших к нему и настрое.Парень всё давно уже почувствовал, что он очень вам нравится и он в вашем сердце.Подарок примет тепло! Удачи действуйте!

    май 13, 2018 г.

  • Двояко он отреагирует, ему будет приятно, и даже самооценку повысит, но не ждите от него реакции, которой вы ждёте… Восторженная она не будет.
    Он может даже сначало, не принять

    май 13, 2018 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! Не стоит дарить подарок Санану. У меня выходит. что спешка не приведет к нужному результату и человек замкнется. Он сам должен пойти на шаг.

    май 13, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    боюсь, что не оценит ваши старания… к сожалению…

    май 13, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше не торопиться события, а дождался когда он сам сделает шаги вам на встречу, но подарку будет рад и удивлён одновременно.Всех благ!

    май 13, 2018 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Подарок его как то просто шокирует. И отношение у него будет двуякое. С одной стороны будет очень приятно, с другой он будет чувствовать что что то Вам должен, но чувств у него к Вам нет, есть просто дружеское расположение не более. Не ждите от него ответного чувства, его не будет. Всего Вам доброго.

    май 13, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Виктория. Санан безусловно уже догадывается о Ваши чувствах, но пока стесняется ответить взаимностью. Подарок переведет Ваше общение на новый уровень, хоть и смутит окончательно самого Санана.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 14, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    Да поймет не сомневайтесь.

    май 14, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У него другая девушка.

    май 14, 2018 г.