Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте Что чувствует ко мне человек? Хотел бы сексуальных отношений? Могут ли перерасти сексуальные отношения во что-то большее? Александра 09.12.1990 г.р., Денис 01.1990 г.р. (число не знаю) - вопрос №2871741

Дополнение автора от май 13, 2018 г., 17:06:57

Как лучше себя с ним вести? Как привлечь?

Александра май 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 9

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Нет у него чувств к вам. Он лишь может быть с вами близок и все, на большее не рассчитывайте. Если вас такое устраивает, то вам принимать решение, нет, отойдите в сторону.

    май 13, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.
    Любви нет. Вероятность отношений всего 30%.
    Всего доброго

    май 13, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    сексуальная фантазия, нечто потаенное от него идет

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 13, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Александра! Чисто сексуальных отношений не хочет. Ему надо что-то серьезнее. Думает жениться, но у него есть еще кто-то на примете. если честно, ничего в Вашу сторону вообще не вижу.

    май 13, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Возможен гр брак в отношениях.

    май 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   день.Мужчина  хочет  вас  как  женщина.  Отношения у вас  могут перерасти в  совместное  прживание.Удачи вам

    май 13, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    По чувствам сейчас тихо, но влечение есть, сделать прогноз и просмотреть подробнее на мысли и чувства можно по фото, обращайтесь!

    май 13, 2018 г.

    Максим Фёдоров

    775-й в

    С его стороны бездействие и запутанность, хочет перед вами извиниться. Очень странное у него к вам влечение, чисто на сексуальном уровне и очень противоречивое. Ничего хорошего между вами не будет. Вы приворот не делали на него?

    май 13, 2018 г.
  • К вам есть симпатия, секса с вами об бы хотел, да и кто от него откажется если рядом будет красивая девушка, если захотите то отношения между вам могут сложиться. Но чтобы это случилось вам нужно сделать первый шаг к нему на встречу, иначе как он догадается о ваших чувствах, а сам он его вряд ли сделает.

    май 13, 2018 г.