Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! К чему снится видеть себя в зеркало. Как будто я разглядывала свои зубы?, в частности верхние, так как без зеркала их не увидеть. - вопрос №2871747

Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    зубы-это родня, кому-то понадобиться ваша помощь.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 13, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваш сон о том, что вам не достает «агрессивности», напора для решения какой-то ситуации. Вы заняты тем, что разыскиваете дополнительные ресурсы, энергию для решения трудной задачи.

    май 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    248-й в Эзотерике

    Видеть своё отражение, к ухудшению здоровья.Если наблюдали крепкие и красивые зубы-вы справитесь с этим, если состояние зубов было плохим, вас ждёт физический упадок-пройдите обследование

    май 13, 2018 г.