Технологии

Помогите. что делать?? Средство восстановления запуска не может автоматически восстановить этот компьютер. У меня с Windows 7 такая проблема. Включаю комп, сначала вроде бы ничего, наэкране сообщение - вопрос №2871755

«Запуск Windows». Затем до того как появляется эмблема Windows, возникает бегущая строка «Загрузка файлов...» Потом появляется окно Восстановление запуска: Средство восстановления запуска проводит диагностику системы… Ниже, на сером фоне текст сообщения: «Если проблемы будут обнаружены, средство восстановления запуска исправит их автоматически. Во время этого процесса комп может быть перезагружен неск. раз.» Затем через секунд 10 всплывает окно: «Средство восстановления запуска не может автоматически восстановить этот компьютер». Закрываю всплывающее окно и вижу новое окно Восстановление запуска: Windows не может автоматически устранить неполадки этого компьютера… Остаётся нажать только Готово и комп вырубается. Далее весь этот процесс (всё что я сказал) можно повторять беск. число раз. P.S На диске важные файлы.

май 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Если у Вас есть диск или флешка с версией Windows, который установлен сейчас можно попробовать один из вариантов. Но это в том случае если Ваша Windows устанавливалась именно из этого диска ( та же версия, что то похожее и прочее здесь не подойдут). Если Windows устанавливали не Вы так же как вариант не подходит.

    май 13, 2018 г.