Психология

Скажите пожалуйста как мне поступить чтобы работодатель сам вернул деньги? - вопрос №2871815

май 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Анна, здравствуйте!
    За что работодатель Вам задолжал? За отработанное время?
    Если речь идет о зарплате, то самый простой путь:
    1. написать заявление работодателю с предложением вернуть деньги (подробно описав, когда и за что он их Вам не отдал)
    2. Дождаться ответа или его отсутствия (есть отведенные законом сроки для ответа на заявления)
    3. Подавать заявление в суд, копию в трудовую инспекцию.
    В судебном порядке такие дела решаются быстро

    май 13, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    май 13, 2018 г.