Медицина

Решено

Здравствуйте, у меня уже год как немеет левая рука,или во сне или при не длительном сгибании(кисть),проходит быстро после того как руку поставить ровно.Во сне почти постоянно вся рука или до локтя. - вопрос №2872053

май 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Лена.
    Вам необходим очный осмотр у невролога, обязательные исследования — КТ шейно-грудного отдела позвоночника, ЭНМГ левой руки.

    май 13, 2018 г.

    Дмитрий Николаевич Терентьев

    18-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена,
    можете более подробно описать где у вас немеет кисть? Это большой, указательный и немного средний палец? или же это мизинец и безымянный? Ночью, когда вы просыпаетесь от онемения, вы встряхиваете кисть и немота проходит? Если хотите, можно в чат.

    С уважением,
    Дмитрий Николаевич

    май 13, 2018 г.