Эзотерика

Решено

Видящим с Фото.Долго ли продлятся наши отношения ? Он Виктор 29.06.1970 Я Наталья 08.01.1974 Когда у меня будут другие отношения ? Знаю что не хочу быть с ним - вопрос №2872152

изображение из вопроса - Видящим с Фото.Долго ли продлятся наши отношения ?
Он Виктор 29.06.1970
Я Наталья 08.01.1974
Когда у меня будут  другие отношения ?
Знаю что не хочу быть с ним

май 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    himera

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер. До конца этого года расставания в паре не видно. не смотря на инициируемые женщиной конфликты отношения будут продолжаться, возможно будет временное отсутствие общения, но потом сойдуться снова.

    май 13, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Недолго. Еще 3-4 месяца и разойдетесь, это же невыносимо. Какое-то напряжение.

    май 14, 2018 г.