Эзотерика

Есть ли негативное воздействие на этом городе ? Город Модесто ,находится в Калифорнии ,США .Заметила судя по постам друзей из интернета -очень многие молодые люди там погибают попав в автокатастрофы - вопрос №2872174

.7лет назад с тремя людьми там случилось несчастье -погибли, упав в водопад изображение из вопроса - Есть ли негативное воздействие на этом городе ?
Город Модесто ,находится в Калифорнии ,США .Заметила судя по постам друзей из интернета -очень многие молодые люди там погибают попав в автокатастрофы

май 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Таких мест немало на Земле, притягивающих смерти.Это-одно из всех.

    май 13, 2018 г.

    Елена

    276-й в Эзотерике

    Просто у вас в гороскопе как-то отмечен этот город, синастрия такая, что вы обращаете внимание именно на происшествия там.

    май 14, 2018 г.