Эзотерика

Решено

Алла-29.01.1981,мужчина Владимир-02.07.1979 Здравствуйте!Как будут развиваться отношения с этим мужчиной в ближайший год или это не мой мужчина? - вопрос №2872213

май 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ощущения, что мужчина будет отбиваться от искушений и соблазнов. Успешно)
    Но в течение года все как-то по инерции будет идти. Возможно, он будет апатичным, не будет ничего хотеть.

    По раскладу вам не стоит проявлять сильную инициативу самой и принимать всю эту ситуацию близко к сердцу.

    май 14, 2018 г.