Эзотерика

Здравствуйте скажите етот парень 05.09.1996 года рождения Андрей флиртует с многими девушками, скажите с какой девушкай он будет иметь отношения, с блондинкой или брюнеткой, как он ккажднойотносится? - вопрос №2872240

Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте скажите етот парень 05.09.1996 года рождения Андрей флиртует с многими девушками, скажите с какой девушкай он будет иметь отношения, с блондинкой или брюнеткой, как он ккажднойотносится? изображение из вопроса - Здравствуйте скажите етот парень 05.09.1996 года рождения Андрей флиртует с многими девушками, скажите с какой девушкай он будет иметь отношения, с блондинкой или брюнеткой, как он ккажднойотносится?

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Ни с одной ничего путного особо не получится, в голове у него ветер. У него вообще, другая женщина по судьбе.

    май 14, 2018 г.