Эзотерика

Асцендент в рыбах. Говорят, их видят очень мягкими, мечтательными, вечно витающими в облаках, жалостливыми и что такие люди обычно незаметны. Так ли все плохо? Асцендент в 12 доме - вопрос №2872246

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Асцендент всегда находится в первом доме. Значит вы по асценденту Рыбы. У каждого знака есть свои сильные и слабые стороны. Но определить, как будет проявляться судьба, можно только по индивидуальным характеристикам данных рождения. 15 процентов Рыб — агрессивные акулы, остальные 85 — милые карасики. Если хотите заказать свой личный гороскоп. обращайтесь в чат.
    Всего доброго!

    май 14, 2018 г.

    Елена

    276-й в Эзотерике

    АС не может быть в 12 доме. На то он и АС.

    май 14, 2018 г.