Эзотерика

Решено

У нас растет маленькая дочь, а тут влезла другая женщина и мне, кажется, что она его привораживает, как хочется, чтоб ее не было в нашей жизни. Дмитрий говорит, что любит нас, но не живет с нами. Он - вопрос №2872356

занимается медитированием, эзотерикой, даир. И ему одна из знакомых сказала, что эта Лена и он, их души договорились встретиться.Бред. Все это делается, чтоб разрушить семью.Я безумно его люблю и хочу, чтоб наша маленькая Евгения была счастлива.А Дима как привороженный и тянется к нам и не живет. Как хочется быть счастливой.

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Явно та женщина наложила на Вашего мужа чары.Если диагностика это подтвердит, нужно от них избавляться и ставить защиту.

    май 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Явно та женщина наложила на Вашего мужа чары.Если диагностика это подтвердит, нужно от них избавляться и ставить защиту.

    май 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здесь явное магическое воздействие, скорее всего оморочка

    май 14, 2018 г.