Эзотерика

Решено

Здравствуйте, сложилось так что меня терпеть не может свекровь, уже дарила заговореные подарки (точно знаю, что флэшкарта была заговорена).хуже всего что от общения с ней страдает сын 5 лет - вопрос №2872410

после нее он нервный, капризный, плаксивый и неуправляемый… подскажите, пожалуйста, чем можно его обезапасить и оградить от ее влияния и всю мою семью.

Вопрос задан анонимно май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Нужно защиту от нее ставить

    май 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    ребёнок становится плаксивы и неуправляемым приходя от бабушек, по причине получения от них огромной дозы любви, которую он не получает от родителей.Поэтому от «голода» так себя и ведёт.Чёрной магии от свекрови не идёт.Между вами психологическая несовместимость.вам нужно не ограждаться, а находит обьщий язык со свекровью.поменяете к ней отношение-уйдёт и напряжение.

    май 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Просто заблокировать ее действия, обесточить.Если же посещает Ваш дом, можно сделать так, чтобы она перестала к Вам ходить.

    май 14, 2018 г.