Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Дмитрий 8,10,1981 Татьяна 22,01,1990 Какие сейчас отношения, будущее этой пары? - вопрос №2872430

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Отношения крепкие, но будущее пока туманное т.к. карты подсказывают, что есть третьи лица, которые могут перетянуть одеяло на свою сторону, разрушив данный союз…

    май 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не совсем стабильные.Бывают моменты, когда вы словно отказываетесь понимать друг друга.Но в принципе, это со временем разрешится.Будущее зависит от желания и терпения обоих.

    май 14, 2018 г.