Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые тарологи. Хотелось бы знать какие возможны отношения между Денисом 01.1990 г.р. и Александрой 09.12.1990 г.р.? Ждать ли от него каких-то шагов? - вопрос №2872439

изображение из вопросаизображение из вопроса

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, между Вами определенно есть связь, но искры в отношениях не просматривается, скорее инициатива идет с Вашей стороны, мужчина же более безинициативный, что вносит неопределенность на будущее… если ход моих мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи!

    май 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шагов Вы от него, увы, не дождетесь.Человек, предпочитающий свободу как в отношениях, так и вообще в жизни.К тому же, он не Вашего энергетического уровня.

    май 14, 2018 г.