Эзотерика

Решено

месяц - вопрос №287245

Здравствуйте, что мне ожидать в ближайший месяц подскажите, пожалуйста.Людмила 14.12.78.

июнь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Людмила!

    Успешное завершение дел. Не следует переоценивать свои силы. Отдохните с семьей. Отложите все свои новые начинания.  Могут возникнуть проблемы со здоровьем — заболевания суставов, кожи. Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июнь 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Фото, дата рождения, точно сформулированный вопрос

    У вас сложная проблема. Важно все смотреть достаточно серьезно на арканах, рунах и т.д.

    июнь 17, 2012 г.